Нарушение миграционного режима украинки из зоны АТО - возможные последствия и риск запрета на въезд в РФ

• г. Севастополь

Я уже задавала этот вопрос, но наверное не совсем корректно его сформулировала. Дело в том, что я украинка из зоны АТО. В апреле 2015 г. стала на миграционный учет и получила патент на работу, который оплатила по декабрь 2015 г включительно. После этого в августе выезжала на Украину на 5 дней. Въехала в РФ 05.08.2015 г. По приезду в РФ не зарегистрировалась по месту пребывания. Срок действия миграционной карты закончилось 05.11.2015 г. Нарушен ли мной миграционный режим и какие последствия могут быть для меня? Ведь украинцы из зоны АТО могут находиться в РФ без регистрации в течении 90 дней, а с другой стороны-у меня оплаченный патент до декабря 2015 г., что автоматически продлевает законный срок пребывания в РФ.Очень переживаю, чтобы не наложили запрет на въезд в РФ.До сих пор у меня не было никаких нарушений.

Ответы на вопрос (1):

пока у ва патент, у вас нет нарушения режима