Как и откуда получить заказное письмо от городской карьерной службы в г. Ярославль?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Мне сегодня пришло извещение с городской карьерной службы г.Ярославль что мне нужно получить заказное письмо от куда не написано, я не понимаю от куда оно может придти. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

нам то откуда это знать?

Обратитесь в городскую курьерскую службу г. Ярославль, там Вам объяснят откуда что пришло. При этом получать это письмо или отказаться - решать Вам.