Кризис в селе Аргаяш - как прожить на минимальную зарплату в сложной жизненной ситуации?
• г. Аргаяш
У меня сложилась довольно очень сложная жизненная ситуация, я проживаю в Челябинской обс, с. Аргаяш, кризис добрался и сюда, запредельные цены на продукты, жизненно необходимые вещи и т.д. Работаю я в специализированной психиатрической больнице в должности палатного санитара, мой заработок в месяц составляет 10000 руб. оплатив коммунальные услуги (свет, вода, отопление и т.д.) кредиты. На жизнь остается все го лишь 2000-2800 руб. Живу один помощи от родственников не жду и не прошу уже.
И так вопрос: Можно ли рассчитывать на какую либо помощь социальную или государственную а то ей богу уже руки опускаются, как жить дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты населения