Я плачу алименты ребенку и получил производственную травму как будут оплачиваться алименты.

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока в судебном порядке размер алиментов не будет изменен, алименты Вы обязаны платить в том размере, который установлен решением суда.

В связи с травмой Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.