Как оформить разрешение на работу в России для гражданина Украины, работающего в Сочи в качестве проектировщика электрика - необходимые документы и процесс

• г. Сочи

Я гражданин Украины, приехал в Сочи, работаю в компании проектировщиком электриком, хочу оформить разрешение на работу в России. Подскажите, как это сделать, какие нужны документы. Виктор, мне 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче патента на работу