Вопрос о применении сроков давности по постановлению о штрафе за правонарушение по ст.20.20 КоАП РФ, вынесенному задним числом

• г. Краснокаменск

Постановление о штрафе за совершенное правонарушение ч.1 ст.20.20 КоАП РФ составленное задним числом 25.03.2015 принесли с выписанным штрафом в размере 500 рублей принесли 12.12.2015. Вопрос а как со сроками давности если они определены законом в 2 месяца со дня нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если составили его задним числом - срочно обжалуйте в суд