Как разделить неприватизированную квартиру между братом, сестрой и несовершеннолетним племянником

• г. Ярославль

Как поделить квартиру между братом и сестрой, оставшуюся после смерти родителей, если квартира неприаатизирона. В квартире прописаны сестра, брат и брата ребенок несовершеннолетний. И брат не хочет покупать долю сестры.

Ответы на вопрос (1):

а что вы делите, если имущество не принадлежало наследодателям? У вас квартира муниципальная. Идите и приватизируйте на всех, а потом делить будете