Влияет ли факт имевшегося судимого отца на возможность устройства на службу в полицию?

• г. Рязань

Хочу устроеться на службу в полицию но у меня был судимый отец с которым уже не живу лет 15 родители разведены повлияет ли это?

Я с ним не имею не какую связь.

Как бы узнать только точный ответ может кто нибудь дать точный ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

точный ответ вы не получите обращайтесь в отдел кадров не упоминая о том что он сидел если они по базе пробьют и по этой причине откажут то никак только писать официальную отказную от него