Необходимость указывать паспортные данные и свидетельство на право собственности в листах регистрации ОСС при смене управляющей компании вызывает противоречивые мнения собственников.

• г. Уфа

Нужно ли в листах регистрации ОСС по смене управляющей компании указывать паспортные данные и свидетельство на право собственности. Собственники не все согласны давать эти данные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

безусловно это необходимо.