Могу ли я,вернуть дело на доследование, и доказать, что я не злоумышленник.

• г. Ростов-на-Дону

Почему При недоказанности умысла использования программы 1 с.Был суд, и приговор 2 года условно, со штрафом 100 000 руб. А также компенсацией, правообладателю,200 000 руб. На директора предприятия. Могу ли я,вернуть дело на доследование, и доказать, что я не злоумышленник.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Вы можете обжаловать приговор, но для этого надо обратиться к специалисту по такого рода делам, со всеми документами.

С уважением