Возможна ли субсидарная ответственность за незаконное увольнение военнослужащего с обязательствами перед кредиторами?

• г. Майкоп

У меня такой вот вопрос, если я исполняя обязанности командира части незаконно уволю военнослужащего у которого обязательства перед кредиторами, могут ли применить ко мне субсидарную ответственность за того кого я уволил незаконно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы не сторона кредитного договора и не поручитель.