Как приватизировать служебную квартиру, полученную от МВД, после отставки?

• г. Москва

Мой папа сотрудник милиции, отработал 27 лет, сейчас пенсионер МВД. В 1976 году получил служебную квартиру. В данной квартире проживает до сих пор. Можно ли сейчас приватизировать эту квартиру и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

в принципе приватизировать можно, но надо понимать кому сейчас принадлежит данная квартира и находится она в оперативном кправлении или нет (служебная).

С уважением.