Права на имущество при восстановлении брака после развода - что происходит с неподеленным имуществом?

• г. Саратов

В сентябре 2012 года мы развелись с мужем, имущество не делили, сейчас снова сошлись и живём в гражданском браке. У меня вопрос, если мы официально снова зарегистрируем брак спустя 3 года после развода, буду ли я иметь право на то имущество, которое мы не поделили при разводе в 2012 году, или это все переходит в пользование мужа, т.к. официально квартира и машины на нем?

Ответы на вопрос (2):

ДА, при хорошем адвокате - будете иметь право.

УДАЧИ ВАМ

Имеете право на это имущество. Если имуществом пользуетесь, то срок исковой давности даже не начал исчислятся