Я оращаюст к Вам уже третий раз, не могу дождаться хоть какогото ответа!

• г. Москва

Я оращаюст к Вам уже третий раз, не могу дождаться хоть какогото ответа!

Может ли центр занятости отказать в выплате пособия по безработице человеку который находится в областном противотуберкулезном диспацере? Наш районный центр занятости отказывает ему в дальнейшей ваплате мотивируя тем, что в декабре у него заканчивается срок постановки на учет, а болеть ему еще примерно 4 месяца, его оставляют без средств существования. Заранее благодарна жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Елена, на какой документ ссылается центр занятости?

С уважением,