Вопросы о разводе в сложной ситуации - как скрыть наличие приёмных детей и обязанность мужа выплачивать алименты?

• г. Агаповка

Хочу развестись с мужем, но на нас обоих оформлена приёмная семья-двое приёмных детей, 7 и 9 лет. Можно ли скрыть от суда то, что есть приёмные дети, чтобы нас быстрее развели? И обязан ли муж выплачивать на приёмных детей алименты, если суд всё таки узнает о наличие детей?

Ответы на вопрос (1):

да обязаны в любом случаи и суд конечно узнает никак вы не скроете