Как получить ипотеку со своим низким пенсионным доходом в 59 лет?

• г. Новосибирск

Попал в беду: я пенсионер, мне 59 лет и мне нужна ипотека на часть своей квартиры-1200 тыс. руб. мой доход составляет сейчас официально 15973 руб. через три месяца эта сумма будет составлять 26973 руб. как и где я могу с таким доходом получить ипотеку и могу ли вообще.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк

Вам вряд ли ее дадут. Потому что возраст, и доход у вас не позволит