Истец подал в суд. В ноябре 12 дело приастановили.19 судебные приставы заблокировали зарплатную карточку.

• г. Нижневартовск

В октябре была авария. Истец подал в суд. В ноябре 12 дело приастановили.19 судебные приставы заблокировали зарплатную карточку. Мой единственный доход. Жена в декретном 9.11.2009 г. родила. В общей сложности у меня трое детей. КАК МНЕ БЫТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий.

Без решения, либо определения суда, приставы ничего не имели права делать по вашей карточке.

Скорее всего решение отложили, а в обеспечение иска суд вынес определение.

Николай Васильев