Как написать коллективное письмо от родителей в защиту воспитателя.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.

В простой свободной форме.

На бумаге с помощью ручки или с использованием компьютера и принтера :)

Интересно, какой ответ Вы ждёте на вопрос "как написать?"

Такое письмо может быть написано в свободной форме, каких-то требований к нему нет, кроме того, что оно должно быть адресовано в соответствующий орган (кому подчиняется учреждение) и должны быть ФИО и адреса заявителей.