Проблемы с выплатой кредита - что делать, если подают на суд?

• г. Славянка

Мы с женой брали кредит когда я работал на двух работах, но так вышло что пришлось уволиться. Всё время платили стабильно без прасрочек. Но уже как 6 месяцев не имели возможность выплачивать. Мы стали многодетной семьёй и у меня другая работа с доходом 23000 рублей. Сейчас пришла бумага что на нас подадут на суд. что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск на реструктуризацию или отсрочку платежей