Уголовное дело о присвоении чужого имущества - каковы возможные исходы для несовершеннолетнего сына, снявшего чужие деньги со своей банковской карты?

• г. Саратов

Мой несовершеннолетний (17 лет) сын снял со своей банковской карты как оказалось чужие 20 000 рублей. Как данная сумма оказалась на его счету он не знает, но снял данную сумму со своего счета. Сейчас заведено уголовное дело по присвоении чужого имущества. Какой возможен исход данного уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Ну, дак ему то перечислили похищенное, то есть распределили, вот и всё.

Условное лишение свободы, скорее всего.