Возможно ли получить возврат 13% с покупки квартиры в налоговой после двухлетнего перерыва в работе?

• г. Барнаул

Я обращалась за предоставлением возврата 13% с покупки квартиры в налоговую. Получала деньги, но не всю сумму. Потом 2 года не работала, поэтом была в отпуске по уходу за ребёнком, за получением денег не обращалась. Могу ли я обратиться сейчас, когда вышла на работу и имею доход, в налоговую за получением 13% с моей квартиры, или истёк срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, за 3 года