Требования к продаже мясного фарша в холодильной витрине - необходимые документы и рекомендации ветеринарного врача

• г. Ялта

У меня мясной магазин.. Имею ли я право крутить фарш и продавать на прилавке в холодильной витрине, при этом у меня имеются на мясо вет свидетельства.. Или на производство фарша нужны дополнительные документы. Пришёл вет врач и сказал что фарш относится к со. 238. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете конечно.

Относится ли фарш к ст. 238