Что нужно учесть при покупке квартиры в строящемся доме через ипотеку?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста на что надо обратить внимание при покупке квартиры в строящемся доме (паенакопление) в ипотеку. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь на договор об участии в долевом строительства обратить внимание! А так по техническим характеристикам, нужно ознакомиться с практикой, отзывами застройщика. При подписании акта приема-передач, пригласить специалиста, чтоб соответствовало положениям договора