Требуется ли доверенность для путешествия по России на самолете для несовершеннолетнего гражданина Узбекистана, находящегося в Москве и собирающегося в Уфу в январе?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан, мне 17 лет. Нахожусь в данный момент в Москва, а в январе нужно поехать в Уфу. Нужна ли доверенность от моих родителей, для путешествия на самолете по России?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно доверенности.

По РФ не нужно.