Работал на испытательном сроке 1 месяц работа не подошла, уволился. Когда мне должны выдать трудовую книжку?

• г. Санкт-Петербург

Работал на испытательном сроке 1 месяц работа не подошла, уволился. Когда мне должны выдать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Должны в последний рабочий день выдать трудовую книжку и произвести расчет.

Спросить
Пожаловаться

Уволился по собственному желанию, работал на испытательном сроке. Зарплату получал на карту. Все бумаги подписал, трудовую книжку забрал. Когда должны произвести окончательный расчёт?

Работал вазтовым методом уволился с работы, на вахту через месяц, сказали отдадим трудовую книжку через 2 недели когда должны дать расчет.

Я работаю на испытательном сроке, но работа меня не устраивает!

Должна ли я отрабатывать две недели?

Работадатели грозяться не выдать зарплату и не отдать трудовую! Что мне делать?

Я устроился на работу, проработал всего месяц. Был на испытательном сроке. Работа мне не понравилась и также отношение к людям. Уволился. Трудовую книжку отдали. А зарплату отдавать не хотят. Говорят что нет денег и что первый месяц не оплачивается, тем более испытательный срок. Правдо ли это и как вообще должно быть по закону. С уважением Андрей г.Хабаровск.

Работаю с 13 мая 2013 года испытательный срок 3 месяца. Планирую уволится на испытательном сроке по собственному желанию, какую статью запишет начальник ок в трудовую книжку? Ст.77 или 85? и за какое время мне подавать заявление, если работаю с 13.05.2013.

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю месяц на испытательном сроке, материально отвецтвенное лицо. Если я напишу заявление об увольнении по собственому желанию. Когда мне должны выдать расчет?

Устроился на работу с испытательным сроком на 3 месяца. Работодатель потребовал только копию паспорта с пропиской.. а про трудовую книжку ничего не спросил. Обязан ли работодатель потребовать трудовую книжку на испытательном сроке в частной фирме?

Меня приняли на работу 4 августа с испытательным сроком 1 месяц. Во время этого срока меня на работу не оформляли. Теперь мне говорят, что могут меня оформить только с 1 сентября, чтобы не делать в трудовой книжке запись об испытательном сроке. Разве в трудовую книжку вписывается испытательный срок? Есть такая статья? И как мне поступить в этом случае? Продолжать настаивать на том, чтобы мне сделали запись в трудовой тем днем, когда я пришла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение