Как справиться с трудностями в погашении потребительского кредита?

• г. Воткинск

Чуть больше года назад взяла потребительский кредит. На три года. Год платила, было все ок, сейчас настали тяжелые времена... нет возможности платить кредит, плачу частями, по тысячи по полторы, просрочка 36 дней. Тоесть 36 дней назад я должна была оплатить очередной платеж, а плачу частями, и уже второй платеж должен был оплачен.. но я пока закрываю платеж с прошлого месяца, осталось еще пару тысяч и начну закрывать платеж который должен поступить в этом месяце. Сотрудники банка звонят, повышают голос, и пугают коллекторами. Как мне быть в этой ситуации? Я ведь не отказываюсь платить и обьясняю что это времено.. и что через пару месяцев все наладится и я буду платить как и раньше - согласно графика. Но они все твердят про коллекторов и не слышат видимо то о чем я им говорю... подскажите как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А кто такие коллекторы? У них прав ровно столько, сколько у банка, которому Вы должны. Чего Вы боитесь?