Проверка правильности межевания - возможен ли штраф со стороны государственного земельного надзора?
199₽ VIP

• г. Томск

Проводим межевание, по факту земли больше на 10 %, чем по документам на собственность. Имеет ли право гос. земельный надзор в это время проводить проверку с последующим взысканием штрафа?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, да, имеет такое право.В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.03.2015 № 251 «Об утверждении Правил проведения административного обследования объектов земельных отношений»