Вы не могли бы сказать к чему это...и чего нам ждать?

• г. Бердск

У моего брата сейчас идет дело по притону, в этой компании 8 человек, опрос начелся, вот дошло дело до брата... были сегодня удевлины что его присяжные не о чем не спрашивали! А остольных всех опрашивали! Вы не могли бы сказать к чему это... и чего нам ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если вы не заключали соглашение с адвокатом, то вашему брату назначен адвокат в порядке ст 51упк рф, поэтому с данным вопросом лучше обратиться к этому адвокату, он является участником процесса, процесс проходит с его участием и он владеет всей информацией по делу вашего брата

Здравствуйте. Может, показания Вашего брата аналогичны показаниям остальных подсудимых, поэтому у присяжных нет вопросов. Для ответа на Ваши вопросы надо знать дело. Обычно, на процессе присутствует адвокат, он может ответить на такие вопросы.

Это вопрос не сюда. Тут консультируют не предсказатели, а юристы.