На данный момент живу в Московской области, есть временная регистрация, патент на работу и полис РОСГОССТРАХ (от патента).

• г. Видное

Здравствуйте.Я гражданка Украины (Луганская область). На данный момент живу в Московской области, есть временная регистрация, патент на работу и полис РОСГОССТРАХ (от патента). Могут ли меня поставить на учёт по беременности? Заранее благодарю за ответ.

Я гражданка Украины (Луганская область). Сейчас на 8 недели беременности, могут ли меня поставить на учёт в Московской области? Регистрация имеется.

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Как встать на учет, по беременности? Я гражданка Украины. Работаю официально по патенту. Имеется: патент, СНИЛС, полис ДМС (который покупается при оформлении патента), ИНН, трудовой договор.

В марте 2014 г. у моей сестры (гражданки Украины) был анулирован патент на работу по Московской области. В ФМС говорят, что следующий патент она имеет право оформить только по истечении года с момента аннуляции патента. Может ли она оформить патент в другой области, например Рязанской? Или все равно нужно ждать год с момента аннуляции патента по Московской области.

Я Новороссийске. Здесь у меня на 2 месяца работа. Патента не стал брать. Потому что поеду потом в Московский область дальше работать. Чтобы Московской областе получать патент мне обязательно надо границу пересекатьза ранее спасибо за ответ. С уважением Кабул.

Я из Украины работаю год в Москве по патенту. Хочу сделать РВП. По Москве не попадаю в квоту, но есть возможность сделать РВП по Московской области. Могу ли я одновременно иметь патент на работу по Москве, а РВП по Московской области. Без патента в Москве потеряю работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Живу в Москве. На данный момент у меня есть патент который я оплачиваю в срок. У меня заканчивается миграционная карта и регистрация, могу ли я продлить регистрацию на основании патента?

Я гражданка Украины (Донецкая область).

У меня оформлено РВП в Московской области г.Солнечногорск, где сейчас и проживаю.

Имеются все документы: ИНН, пенсионное страхование, медицинский полис.

При оформление на работу в Москве и Московской области от меня потребовали патент.

Скажите пожалуйста нужен ли мне патент для официального трудоустройства в Москве и области, если у меня оформлено РВП в Московской области?

Я гражданка Украины, получила патент для работы в г.Москва, нашла работу в Московской области. По полученному патенту работать в МО запрещено. Подскажите нужно делать патент заново или млжно его как-то переоформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение