Как рассчитать сумму удержания МРОТа при получении двух зарплат в месяц?

• г. Чита

Я военнослужащий, решением суда удерживают алименты 25% на ребенка и МРОТ на бывшую жену до трех лет. В каком размере должны снимать мрот если получил две зарплаты в месяц, должны снимать с одной зарплаты или с каждой по сумме?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам выплатили заработную плату за два месяца, то и удержать алименты должны за два месяца. Если это премия, то со всей суммы дохода.