В какой срок после подачи документов в БТИ на приватизацию должны дать ответ.

• г. Дорогобуж

В какой срок после подачи документов в БТИ на приватизацию должны дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! После того, как Вы отдали документы на приватизацию, данный вопрос должен быть решен, согласно закона, в двухмесячный срок...

С уважением,

Харченко О.В.