В какой срок после подачи документов в БТИ на приватизацию должны дать ответ.

• г. Дорогобуж

В какой срок после подачи документов в БТИ на приватизацию должны дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! После того, как Вы отдали документы на приватизацию, данный вопрос должен быть решен, согласно закона, в двухмесячный срок...

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок после подачи документов в МФЦ на получение звания ветеран труда должны дать ответ? Алтайский край...

Что имеется ввиду: срок окончания приватизации 01.04.2010. К этой дате жилье должно быть приватизировано, или это окончание подачи документов на приватизацию?

В какой срок администрация мэрии должна дать ответ по приватизации жилого помещения при наличии полного пакета документов?

В постановлении сказано, последний срок подачи заявления 28.02.2013 г. Какой момент является подачей заявления-с момента обращения на приватизацию или после сбора всех документов. Если после сбора всех документов и по очерёдности не успевшим в указанную дату, тогда все затраты по БТИ и другим инстанция коту под хвост. Объясните пожалуйста как не пролететь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сроки рассмотрения апелляционной жалобы и действия,13 июня подали апелляцию на решение районного суда, в какой срок должны дать по ней ответ и какие наши должны быть действия в случаи положительного или отрицательного ответа и в какие сроки?

В какой срок после подачи заявления собственником или советом многоквартирного дома осмотра подвального помещения должна дать ответ УО. На основание какого закона?

Отправил письмо в УВД Казани с просьбой дать письменный ответ. Там письмо зарегистрировано 28.08.14 г. В какой срок они должны мне дать ответ. Или же входит в срок и момент подписи на ответе и дата? Имею ли я право забрать нарочно исполненный документ в эти сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение