Берется ли подоходный налог с минимальной заработной платы? Спасибо!

Читайте также:
Вопрос №9090084

Берется ли подоходный налог с минимальной заработной платы? Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Белая Калитва
12.12.2015, 18:49

да, берется.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Волгоград
Адвокат г. Москва
15.02.2017, 21:11

Уважаемая Светлана

Да подоходный налог обязаны оплачивать все даже при минимальном размере оплаты труда

Удачи вам и всего самого лучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Снежногорск
16.08.2013, 21:13

Высчитывают.

При наличии детей только схема посложнее.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Нальчик
Фирма г. Ростов-на-Дону
21.05.2008, 22:49

Да, это законно

С уважением

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Белорецк
Адвокат г. Санкт-Петербург
27.02.2011, 10:37

Необлагаемый миниум 400 рублей на работающего. ЕГо надо вычесть, С остального вычитают.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград
Юрист #1602
Адвокат г. Москва
08.11.2008, 17:15

Да, налогом на доходы заработная плата тоже облагается.

С уважением

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Кемерово
13.05.2020, 12:45

НДФЛ высчитывается с заработной платы в любом случае.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Юрист г. Снежногорск
25.12.2011, 08:47

Таких льгот Налоговым кодексом РФ не предусмотрено, - НДФЛ взыскивается со всей заработной платы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петрозаводск
Юрист г. Ижевск
19.05.2015, 15:29

Здравствуйте! Если Вам не предоставляется стандартный налоговый вычет по НДФЛД,то налог удерживается со всей начисленной суммы.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Асино
Юрист г. Санкт-Петербург
25.10.2010, 11:31

Да - со ВСЕХ доходов НДФЛ удерживается работодателем!!!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
13.03.2013, 00:55

да, в размере 13 % от оклада.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение