Имеют ли наследник и второй супруг право на имущественный вычет при покупке квартиры в совместную собственность?

• г. Набережные Челны

Мы с женой в 2005 году купили квартиру в личную собственность по 1\2 доли. В сответствии со статьёй 220 НК РФ я полностью получил имущественный вычет, а жена не успела, так как заболела и в мае 2009 года умерла. Я наследовал её долю вместе с дочерью. Приобрели ли мы право на имущественный вычет недополученной женой?

Ответы на вопрос (1):

Нет не преобрели.