Банк предлагает рефинансирование валютной ипотеки с частичным списанием долга, но не предоставляет проект договора для ознакомления - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Банк предложил рефинансирование валютной ипотеки с частичным списанием долга. Но проект договора присылать для ознакомления не хочет. Предлагает ознакомиться перед подписанием. Как себя вести в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Прочитать. Подумать перед подписанием. Неплохо взять с собой юриста/адвоката.

Без изучения договора ни в коем случае подписывать не следует. Договор следует показать адвокату.