Какова сумма пошлины при подаче искового заявления на выделение доли в приватизированной квартире с общей совместной

• г. Набережные Челны

Какова сумма пошлины при подаче искового заявления на выделение доли в приватизированной квартире с общей совместной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины по указанной категории дел регулируется статьей 333.19 Налогового кодекса РФ.