Какова сумма пошлины при подаче искового заявления на выделение доли в приватизированной квартире с общей совместной

• г. Набережные Челны

Какова сумма пошлины при подаче искового заявления на выделение доли в приватизированной квартире с общей совместной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины по указанной категории дел регулируется статьей 333.19 Налогового кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Пошлины при подаче искового заявления об устранении препятствий в общении с ребенком. И какова сумма гос. пошлины при подаче искового заявления об освобождении частично от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам.

Сколько нужно уплатить госпошлину при подаче искового заявления на выделение доли в совместной квартире? Я нахожусь в разводе, но с бывшим мужем у нас осталась совместно купленная квартира за 2 150 000 рублей в 2008 году, сколько стоит она сейчас я не знаю, но я бы хотела чтобы суд выделил мою долю в этой квартире, и мне нужно для обращения в суд оплатить пошлину, только не знаю в каком размере?

Муж приобрел квартиру (с моим нотариальным согласием) на свое имя. Отказывается нас с ребенком прописать. Теперь я хочу признать квартиру совместно нажитым имуществом. Как лучше-признание общей совместной собственности или выделение доли? Какова подсудность (мировой судья или районный суд) подачи такого заявления и размер госпошлины.

Какова сумма государственной пошлины при подаче искового заявления о защите прав, чести и достоинства в Арбитражный суд ст. 152?

Однокомнатная квартира находится в общей совместной собственности между дочерью и отцом.

Может ли отец подарить свою долю в квартире без предварительного выделения долей?

Что требуется для дарения права собственности на квартиру, находящуюся в обшей совместной собственности? Если необходимо выделение долей, как это сделать?

Хочу подать в суд исковое заявление об оспаривании дарственной на квартиру. Стоимость квартиры около 1300000 рублей. Государственную пошлину нужно будет платить сразу при подаче икового заявления, и в какой сумме? Я как наследница, если дарственную признают недействительной, претендую на ¼ долю от квартиры. Какой срок исковой давности для подачи искового заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подачи искового заявления необходимо уплатить гос. пошлину. Какова сумма гос. пошлины составит, если сумма иска 300 000 рублей. Может, есть какая-то таблица размеров уплаты гос. пошлины, то была бы очень признательна, если бы Вы сообщили где ее можно взять.

Спасибо, Вам заранее.

Как рассчитать гос пошлину при подаче искового заявления в суд.

О возмещении ущерба, причинного затоплением квартиры, компенсации морального вреда. Сумма иска 66517.35 рублей Сколько будет стоить гос пошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение