Выписали из квартиры по решению суда (не проживал там и не платил), реально ли обжаловать?

• г. Евпатория

Выписали из квартиры по решению суда (не проживал там и не плотил), реально ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, шансов нет, т.е. вы не собственник

Спросить
Пожаловаться

Свекровь через суд выписала моего сына из квартиры, признали утратившим право пользования из-за того, что он там не проживал, квартира муниципальная, есть ли смысл обжаловать решение суда, вместе с сыном выписали его сына возрастом 8 месяцев.

Надо выписать дочь из муниципальной квартиры. По решению суда ее мать выписали из квартиры. При разводном процессе суд вынес решение проживать с матерью. В данной квартире дочь никогда не проживала!

2,реально ли выиграть суд по этому иску?

Мужчину выписали из неприватизированной квартиры 5 лет назад без его ведома, на суд он не явился. (основания: несколько лет не платил, не проживал, покушался на убийство основного квартиросъемщика (суду предоставлены решения суда по уг.делу о покушении на убийство+показания 5-ти свидетелей-соседей+все необходимые документы)). В квартире проживали его мать и дочь, мать - основной квартиросъемщик. После чего квартира была приватизирована на его дочь (его мать написала отказ в пользу внучки), позже мать умерла. Может ли дочь продавать квартиру не беспокоясь о том что отец сможет подать аппеляцию и обжаловать решение суда о своей выписки?

Если меня выписали из муниципальной квартиры по решению суда то могу ли я дальше в ней проживать пока я буду обжаловать решение суда? Или уже мне нельзя появляться в квартире? Там прописан мой несовершеннолетний ребёнок.

Спасибо.

Добрый день. Скажите пожалуйста меня выселяют с квартиры за то что не платил кварплату 9 месяцев. Был суд я на суде не был. Суд вынос решение переседить в комнату и забрать жилье жилье не было привотизированно. После суда прошло 4 месяца как можно обжаловать. Сичас есть деньги закрыть все. По решению суда меня уже и выписали с этой квартиры.

Надо выписать дочь из муниципальной квартиры. По решению суда ее мать выписали из квартиры. При разводном процессе суд вынес решение проживать с матерью. Могу ли я ссылаться на эти решения и просить суд признать ее утратившим права пользования.? в данной квартире она никогда не проживала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня выписали с квартиры, на суде не была, о решении суда узнала только через два месяца, решение суда прислали по почте. Можно обжаловать судебное решение если просрочено время обжалование на месяц...

Можно ли россиянам обжаловать решение суда Казахстана. В 1994 году я приобрела квартиру в Казахстане. По суду она незаконно была отобрана. В Казахстане я никогда не проживала. В квартире не проживала. Прошла все суды и прокуратуры. Я проживаю в городе Карталы Челябинской области. Перед смертью муж оставил согласие на продажу квартиры.

Добрый день. Меня и несовершеннолетнего ребенка прописал знакомый (постоянная регистрация). Но мы там не жили. Он выписал нас по заочному решению суда и продал квартиру. На обжалование решения суда был месяц. Но я узнал спустя три месяца только. Хочу узнать, могу ли я обжаловать решение суда, и добиться восстановить прописку мою и несовершеннолетнего ребенка в квартире с правом проживания, несмотря на то, что у квартиры уже другой собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение