Имеет ли право на приватизацию гражданка Латвии, имеющая в Москве вид на жительство?

• г. Москва

Имеет ли право на приватизацию гражданка Латвии, имеющая в Москве вид на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Елена Николаевна, добрый вечер!

Закон "О приватизации ...."

Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.

Не имеете.

Нет.