Мой отец умер 10 лет назад, был участником ВОВ могу ли я получить выплату сейчас.

• г. Сокольское

Мой отец умер 10 лет назад, был учасником ВОВ могу ли я получить выплату сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Рада, какую выплату?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка казахстана мой отец жил и умер в россии я могу получить гражданство по упращёной программе отец был участником вов инвалидом.

Мой отец умер 3 года назад. Ему было 74 года. Он был инвалидом 3 гр. Могу ли я получить единовременную выплату из его накопительной части пенсии.

Мой отец умер 5 лет назад, он был застрахован на случай потери трудоспособности и смерти. Могу ли я сейчас затребовать у страховой компании выплату по страховому случаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец умер 4 года назад по причине ничего не знала что можно что то получить поэтому не обращалась в пенсионный фонд. Могу ли я ещё получить накопительную выплату... Отец много лет отработал на железной дороге. Умер до того как получать пенсию.

Скажите могу ли я получить пенсионное накопление своего отца, который умер 13 лет назад (мне было 5 лет) ,сейчас мне исполнилось 18 лет. Мама не подавала на выплату пенсионных накоплений, когда умер отец.

Может ли ребенок получить за отца квартиру, которую не успел получить, который был участником боевых действий в Афганистане?

Отец умер 10 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение