Начальник выдает огромное количество заданий с невозможными сроками - как убедить его, что я невиновен в невыполнении?

• г. Уфа

Начальник хочет меня уволить и дал мне кучу письменных распоряжений: подготовить отчеты, сделать презентации и еще кучу всего, и все это надо сделать за 2 дня.

Естественно я все это сделать не успею.

Может ли он на основании этого сделать мне замечание, выговор и потом уволить?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется может, но вы вправе попробовать обжаловать увольнение в суде.