Трудовой договор со сотрудником торговой точки - полная белая зарплата и ее оформление

• г. Иркутск

Хочу открыть торговую точку. И намереваюсь выплачивать продавцу полностью белую зарплату: ставка (за выход) + % от продаж. Как это оформить и прописать в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет просто указать своими словами данное условие в трудовом договоре.