Может ли гражданин РФ прописать супругу из Украины без согласия одного из прописанных лиц в не приватизированной трехкомнатной квартире?

• г. Волгодонск

Я гражданка Украины. Нахожусь в браке с гражданином РФ. Квартира не приватизированная. 3-х комнатная. В ней прописан он, его отец и мать. Может ли он прописать меня без согласия одного лица?

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо письменное согласие всех зарегистрированных

Нет, не может.