Как оформить учет в женской консультации для жителей Донецка, находящихся на территории РФ более года законно

• г. Москва

Как мне стать на учет в женскую консультацию, если я жительница Донецка, нахожусь на территории РФ больше года (законно) имея только паспорт и миграционку (постоянно продлеваю) скажите какие нужно сделать документы, и сколько это будет стоить? Есть ли какие нибудь льготы? Поскольку дохода не имею, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

медецинский полис, пенсионное удостоверение снилс называется инн, и прописку по месту жительства, оформить документы сказать стоимость не могу так как в регионах она разная уточните в данных органах чтоб я вам не врал