Как оформить учет в женской консультации для жителей Донецка, находящихся на территории РФ более года законно

• г. Москва

Как мне стать на учет в женскую консультацию, если я жительница Донецка, нахожусь на территории РФ больше года (законно) имея только паспорт и миграционку (постоянно продлеваю) скажите какие нужно сделать документы, и сколько это будет стоить? Есть ли какие нибудь льготы? Поскольку дохода не имею, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

медецинский полис, пенсионное удостоверение снилс называется инн, и прописку по месту жительства, оформить документы сказать стоимость не могу так как в регионах она разная уточните в данных органах чтоб я вам не врал

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею прописку в городе Донецк. Сейчас нахожусь в Ростове-на-Дону. Подскажите, могу ли я имея только миграционную карту, стать на учёт в женскую консультацию?

Мне 20 лет вообще не делали паспорт и нет гражданства скажите какие документы нужно собрать чтобы все это сделать? И есть ли упрощенная программа во время беременности? Могу ли я быстрее как то сделать паспорт чтобы встать на учет в женскую консультацию? Спасибо.

Как выехать из Донецка в Россию? Нужен ли загранпаспорт? Сколько стоит медецинская страховка на границе? Что лучше: оформить статус беженца или временное разрешение на жительство?. Какие нужны документы и сколько это будет стоит? Можно ли начинать оформлять эти документы в Донецке? Будут ли предоставлены какие то льготы? Можно ли будет устроится на работу в России и через какое время?

ВОПРОСЫ:

1) Можно ли получить полис ОМС гражданке Украины (есть регистрация, нет вида на жительство)? И как это можно сделать?

2) Если нельзя, то как без ОМС ей можно стать в женскую консультацию на учёт по беременности? Нужен какой-то полис ДМС? Какие документы для этого нужны?

Заранее спасибо!

Сергей.

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на какие-то льготы беременных женщин, если я проживаю в Санкт-Петербурге, состою на учете в женской консультации Фрунзенского района, но при этом у меня нет постоянной прописки, а только временная регистрация тоже во Фрунзенском районе? Если у меня есть право на льготы, подскажите, пожалуйста, как все это оформить, какие документы для этого необходимы и в какие сроки это все нужно сделать?

Скажите пожалуйста, как мне стать на учёт по беременности (Севастополь), имея паспорт Украины (Донецкая область). имеется только СНИЛС.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить паспорт РФ, я из Донецка, Украина, где можно получить паспорт РФ в Донецке и какие документы нужны и сколько стоит? Спасибо.

Я с Донецка приехал в Москву. Сколько будет мне стоить зделать разрешение на работу? Есть ли сейчас в Москве какие нибудь льготы для жителей Донбасса?

Я нахожусь в интересном положении, собираюсь вставать на учет по беременности. Сходила в нашу женскую консультацию, мне сказали, что встать на учет по беременности можно только по прописке, на тот участок по адресу прописки. Скажите пожалуйста, могу ли я выбирать врача который будет вести мою беременность? Как это обьяснить или аргументировать в женской консультации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение