Я работаю в вечерней школе, в сельской местности.

• г. Кемерово

Ответьте, пожалуйста. Я работаю в вечерней школе, в сельской местности. Веду уроки химии, нагрузка 10 часов в неделю. Должен ли мне идти педагогический стаж? Заранее спасибо. Ксения.

Ответы на вопрос (1):

безусловно, если Вы работаете по трудовому договору

Спросить
Пожаловаться

Три года я работаю директором в муниципальной общеобразовательной школе в сельской местности и веду уроки - недельная нагрузка 5 часов. В льготный стаж это время не не засчитывают. Почему?

Засчитывается в стаж педагогической работы, дающий право на получение пенсии за выслугу лет, работа в должности директора школы в сельской местности, не имеющему преподавательской нагрузки (часов).? Или обязательно иметь учебную нагрузку не менее 6-ти часов в неделю (240 часов в год).

Я работал учителем в зоочной средней школе. Засчитывается ли в стаж, дающий право на досрочную пенсию в связи им с педагогической деятельностью.

Работал в сельской местности.

Учебная нагрузка - 6 часов в неделю.

В других местах не работал.

Стаж 25 лет.

Спасибо.

Я работаю в общеобразовательной школе. Скажите пожалуйста, будет ли засчитываться мне педагогический стаж, если я имею нагрузку 9 часов химии и ещё работаю социальным педагогом. Идет ли педагогический стаж социальному педагогу в общеобразовательной школе?

Работаю в сельской школе учителем физической культуры. С этого года нагрузка составляет менее 18 часов в неделю. Войдет ли мне этот год в льготный педагогический стаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем начальных классов в сельской школе. Предложили должность заместителя директора по УВР. Кроме этого веду уроки, 6 часов в неделю. Сохранится ли педагогический стаж? Если нет, то сколько нужно часов для сохранения.

У меня такая ситуация - я работаю учителем в сельской школе. Моя нагрузка 27 часов. Раньше руководство говорило нам, что наша рабочая неделя 36 часов, т.е. 27 часов я веду уроки и 9 часов занимаюсь чем-то помимо занятий. Теперь говорят, что наша рабочая неделя зависит от часовой нагрузки, получается, если моя нагрузка 27 часов, я должна работать 54 часа в неделю. Но это же нереально. Вопрос: Сколько часов в неделю должен работать учитель? И на какой документ нужно ссылаться в этом случае?

Работаю учителем музыки в Красноярском крае, в сельской местности. Нагрузка 7 часов в неделю. Классы с 1 по 7, по 1 уроку в неделю.

Больше нагрузки никакой нет. С районным, северным коэффициентами, с доплатой за сельскую местность на руки 5000 руб.. В

этом варианте, когда школа не может загрузить до ставки (18 часов), государство

чем то помогает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение