А за мной в том регионе числится задолженность по транспортному налогу и пеня.

• г. Тула

Я продала свою машину в октябре 2002 года по генеральной доверенности (тогда это было в порядке вещей) и сменила место жительства, о судьбе машины ничего не знаю. Прошло уже 7 лет. Машина старая уже, наверно, давно на свалке. А за мной в том регионе числится задолженность по транспортному налогу и пеня. Небольшие, но могут испортить в будущем отпуск. Что мне делать? Ехать в другой регион? Ходить по кабинетам там в ГИБДД? Машине уже 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

ДА