Как правильно записать в св-ве т.с. полуприцепа. Переоборудование на лесовоз.

• г. Гусь-Хрустальный

Как правильно записать в св-ве т.с. полуприцепа. Переоборудование на лесовоз.

Ответы на вопрос (1):

вам должны эти записи делать в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сделать переоборудование с камаз лесовоз в бензовоз, это возможно?

У моего супруга есть камаз лесовоз. Сейчас внесли новые штрафы за переоборудование. У супруга выхлопная труба переделана вверх, могут ли авто снять с учета за это? камаз лесовоз 1988 года.

ООО решило продать автомобиль-лесовоз физическому лицу по остаточной стоимости. Каким образом можно уменьшить остаточную стоимость лесовоза, чтобы таким образом снизить НДС при продаже лесовоза. Спасибо.

При обгоне лесовоза по касательной задел лесовоз так как машину закидало из стороны в сторону ехали по трассе м 8 кто виноват и оплатит ли мне страховка.

Собственник полуприцепа юр лицо при страховом случае Страховая фирма возмистила по страховке стоимость полуприцепа юр лицу в соглашении страховая становится собствеником полуприцепа, и продаёт полуприцеп физ лицу по договору купли продажи, физ лицо хочет переоформить полуприцеп на себя в гбдд инспектор не переофармляет говорит что соглашение и акт приёмки между первым собствеником и Страховой компании копии принесите оригиналы. Страховой сказали что не могут дать оригинал только копии. Правли инспектор или не прав? И как найти управу на инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел несколько лет назад полуприцеп для грузового автомобиля. Автомобиль принадлежал дочери. Я ей передал полуприцеп для извлечения прибыли. Она продала автомобиль в рассрочку на два года. Вместе с автомобилем был передан полуприцеп без моего ведения. В договоре КП полуприцеп не фигурировал. Я обратился в полицию для возрата полуприцепа, в возбуждении уг.дела мне отказали, после длительных проверк, нового владельца неоднократно заставляли написать обязательства о возврате полуприцепа. Он писал, но полуприцеп мне так и не вернул. На сколько мне известно он ездит в рейсы с ним, извлекая выгоду. В полиции он говорил, что попал на севере в дтп на этом автомобиле, поэтому полуприцеп привезти не может. Однако по дтп документов не предоставил. Подсказжите пожалуйста можно ли взыскать с него стоимость полуприцепа и недополученную прибыль? Спасибо.

Ситуация такова. Сотрудники ГИБДД с помошником прокурора останавливают автомашину лесовоз груженую для проверки документов. Документы на груз у водителя отсутствуют (они находятся во втором лесовозе который идет следом). Машину задерживают и сопровождают в отдел. По пути следования в отдел останавливают второй лесовоз который после досмотра документов благополучно отпускают. Сотрудникам ОБЭП предоставляем документы на груз которые следовали во втором лесовозе, тем самым доказав что у леса есть хозяин и он не ворованный (что они непосредственно и вменяли). Тем не менее лесовоз задерживают и требуют приезда представителя груза для предоставления договоров.

Вопрос заключается в следующем. Насколько долго могут задержать лесовоз и груз.

Такая ситуация. Я продала полуприцеп. Заложенный предыдущим владельцем. На не переоформили. Полуприцеп в росыске. Мне преддъявлен иск о возврате полуприцепа. И иск о том что бы вернула деньги за прицеп. Могу лия подать иск у какого покупала этот полуприцеп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение