Могут ли претендовать на долю в квартире где был прописан человек после его смерти.

• г. Воронеж

Могут ли придентовать на долю в квартире где был прописан человек после его смерти.

Ответы на вопрос (2):

если у него была собственность в этой квартире тогда да могу, а если просто зарегистрирован был, нет.

Вопрос не полный. Если в собственности квартира, то только наследники по закону /завещанию. Если не приватизированная, то доли нет.