Проблемы с оплатой кредита в Русславбанке - отозвание лицензии, затруднения с получением реквизитов и оплатой

• г. Санкт-Петербург

У Русславбанка отозвали лицензию. Никто ничего не знает. Срок оплаты кредита 29.11. Приехала 26.11.15 г в отделение на ул. Ленсовета,89, чтобы оплатить кредит, все закрыто. Горячая линия не отвечает этого банка. Попала 3.12.15 г к юристу, заплатила 4500, чтобы получить реквизиты исчезувшего банка, только 4.12, смогла оплатить через Сбербанк, плюс заплатив проценты за перевод, теперь не сплю ночами, думая дошел ли мой перевод до нужного назначения. Т.к никакой информации нет и уже мысли только о плохом, т.к не по наслышке видела, как людей обманывают, накручивают им проценты за просрочку, ну и дальнейшие методы... Что же делать? Куда обращшаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, за что вы заплатили деньги юристу. Вероятно всего, вы стали жертвой мошенника.

Спросить
Пожаловаться

Отозвали лицензию у банка. В банке был оформлен кредит и был депозитный вклад (меньший чем кредит). Отделение банка закрыто и никакой информации нет. Я не знаю как и куда погашать кредит, стоит ли обращаться в АСВ для получения депозита или весь мой вклад уйдет в счет погашения кредита и как тогда узнать остаток задолженности по кредиту?

Куда платить за кредит Русславбанка Таганрогского филиала, у которого отозвали лицензию. Дело в том что с 02.03.2016 г. все офисы банка в городе Таганроге закрыты и информация о дальнейших действиях плательщиков отсутствует, сайт банка не отвечает.

Я взял кредит в банке, платил в срок минимальный платеж. Но пол года назад у банка отозвали лицензию. Платежи по реквизитам не проходят, горячая линия заблокирована, офисы закрыты. Что мне делать? Куда обращаться?

Мы заплатили кредит. Через несколько дней банка лишили лицензии. Ни каких реквизитов банка нет. горячая линия не отвечает. Русславбанк. Как узнать куда платить. Страховая компания посоветовала по коресспонденскому счету. Но нигде ни хотят его принимать.

У банка отобрали лицензию. У меня в этом банке есть кредит, хотела внести очередной платеж, но банк закрыт, на входе висит объявление, что все кредиты платить только безналичных переводом. Пыталась уже несколько раз оплатить, никак не получается. Ничего не понятно. Номера телефона нет. В другом банке тоже не могут принять перевод, говорят в системе данные реквизиты не числятся. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Иначе пойдёт просрочка.

У банка забрали лицензию куда платить кредит Если другие организации (в которых можно оплатить кредит) даже не видят этот банк в своей базе и отказываются принимать кредит. Отделение банка закрыто, горячая лилия не отвечает. Спросить о новых реквизитах негде.

Русславбанк отозвали лицензию, теперь мы не знаем куда платить кредит, реквизиты не у кого не добьешьс! Подскажите что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Русславбанка отозвали лицензию и вот уже 2 месяца не могу добиться нигде кто является приемником этого банка. А мне необходимо оплатить кредит. Обращалась даже на горячю. Линию ЦБ,но мне ответили что такую информацию не дают. Так,что если банк ликвидирован и нет никакой информации я окажусь не по своей вине со штрафом и испорченной кр.историей?

Взяли кредит в банке. В городе филиал закрыли. Платили через мультикассу или сбербанк онлайн. В прошлом месяце банк передал наше кредитное обязательство другому банку выслали новые реквизиты название банка. В результате оплата по новым реквизитам не проходит, на горячей линии отказываются давать информацию, объясняя тем, что паспорт устарел и нужно предъявить новый. Предъявить паспорт не получается, т.к по заявленному адресу банк закрыт. Оплатить кредит не получается, реквизиты не верные. Горячая линия отказывается отвечать. Что делать дальше?

Куда платить за кредит если у банка отозвали лицензию? Дали реквизиты другого банка для оплаты кредита, зайдя на сайт оказалось что у этого банка тоже отозвали лицензию месяцем раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение