Проблемы с оплатой кредита в Русславбанке - отозвание лицензии, затруднения с получением реквизитов и оплатой

• г. Санкт-Петербург

У Русславбанка отозвали лицензию. Никто ничего не знает. Срок оплаты кредита 29.11. Приехала 26.11.15 г в отделение на ул. Ленсовета,89, чтобы оплатить кредит, все закрыто. Горячая линия не отвечает этого банка. Попала 3.12.15 г к юристу, заплатила 4500, чтобы получить реквизиты исчезувшего банка, только 4.12, смогла оплатить через Сбербанк, плюс заплатив проценты за перевод, теперь не сплю ночами, думая дошел ли мой перевод до нужного назначения. Т.к никакой информации нет и уже мысли только о плохом, т.к не по наслышке видела, как людей обманывают, накручивают им проценты за просрочку, ну и дальнейшие методы... Что же делать? Куда обращшаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, за что вы заплатили деньги юристу. Вероятно всего, вы стали жертвой мошенника.