У жены моего брата установлен в судебном порядке диагноз F-25. Возможно ли ее ограничить по этому поводу в родительских правах?

• г. Воронеж

У жены моего брата установлен в судебном порядке диагноз F-25. Возможно ли ее ограничить по этому поводу в родительских правах?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

, при которой можно в судебном порядке ограничить родительские права или лишить родительских прав.

В судебном порядке установлено отцовство и уплачиваются алименты. В жизни ребенка никаким иным способом отец не участвует. Возможно ли решить его родительских прав.

Могут ли перевести жену в другую клинику без согласия мужа, и дочери по настоянию родственников (брата, сестры), если точный диагноз заболевания не установлен (ждут ответов на анализы крови для уточнения диагноза.) ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ не установлен на данное время. Являются ли брат и сестра родственниками более близкими чем муж и дочь?

У моего мужа от первого брака ребёнок. Алименты он платит исправно, покупает подарки. И даёт деньги добровольно. Жена же в свою очередь препятствует общению и грозится ограничить в родительских правах, хотя оснований нет. Как можно отрегулировать общение ребёнка с отцом, и может ли она ограничить в правах?

Могут ли мать ограничить в родительских правах, если поставлен диагноз биопорярное аффективное расстройство, на учёте она не состоит.

У брата в квартире зарегистрировано постоянно он сам, его жена, родная дочь с двумя внуками и дочь жены от первого брака с совершеннолетним внуком.

Квартира приватизирована на троих: его самого, жену и родную дочь.

Может ли он выписать в судебном порядке дочь жены с внуком от первого брака.

Моя мать хочет лишить меня родительских прав или ограничить в правах при этом хочет выписать ребёнка из квартиры где ребёнок прописан квартира приватизирована собственник мой муж квартира приобретена до брака со мной ребёнок от моего первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь нанимателем квартиры по договору.

В квартире помимо моей дочери был прописан мой брат, который прописал туда своего малолетнего ребенка.

В начале года брат умер.

Сейчас его жена, которая в квартире проживала, но не была прописана, хочет зарегистрироваться в квартире на правах матери несовершеннолетнего ребенка, который там прописан.

Вопрос 1 - есть ли у жены моего покойного брата шансы без моего согласия в судебном порядке прописаться в квартиру?

Вопрос 2 - можно ли выписать ребенка моего покойного брата и прописать его по месту жительства его матери либо с сохранением права пользования на квартиру либо без сохранения этого права.

У меня сын 6 лет, когда ему было 2 года биологическая мама передала родительские права второй жене в судебном порядке, сейчас вторая жена подает иск об отмене усыновления, при удовлетворении этого иска биологическая мама восстанавливается в правах, это конечно очень негативно скажется на психологическом состоянии сына. Может ли моя мама, то есть бабушка ребенка, принять родительские права, т.к. одна уже отказалась, другой не нужны родительские права. И есть ли подобная судебная практика, потому что в законе я читал, что передача родительских прав может быть осуществлена близким родственникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение