Остановка ГИБДД при нахождении в состоянии опьянения - отказ сотрудников от проведения медицинского освидетельствования и не предоставление протокола

• г. Весьегонск

Скажите пожалуйста меня остановил сотрудник гиббд я был в состояние опъянения дали прибор в присутствии двух понятых он показал два промиля на мои прозьбы пройти мед освидетельствование они отказали что в этом случае можно съделать протокол я неподписывал нои копию они мне недали.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в суде о нарушениях сотрудников. Понятых вызывать (если они слышали как Вы были не согласны с прибором и то, как Вы просили направить Вас на медосвидетельствование) Лучше обратиться к адвокату.