Возможность обмена или возврата покрывала в магазине после 14 дней - случай обмана соотношения размеров

• г. Саратов

Могу ли я вернуть в магазин покрывало если уже прошло 14 дней со дня покупки, причина что на этикетке был размер 220 на 240 см и тут я решила его дома сама измерить размер оказался меньше, получается что при продаже меня обманули могу ли я потребовать обмен либо возврат денег? Этикетка не снималась плед не использовался.

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть,пишите претензию,так как Вам предоставлена недостоверная информация о товаре.Ст.13,18 закона о защите прав потребителей